Версия для слабовидящих


Для слабовидящих


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

"День Знаний-2023"

Опубликовано в Школьные новости

Первое сентября – это праздник, который отмечает вся Россия. Это день цветов и улыбок, долгожданных встреч с одноклассниками. Он наполнен радостными ожиданиями. День знаний – это праздник, который никого не оставляет равнодушным.

Особенно переживают в этот день первоклассники. Они волнуются: как встретит их школа, какими будут одноклассники….

В первый учебный день на торжественной линейке собрались не только первоклассники, но и будущие выпускники, родители, учителя. Их тепло приветствовали директор школы Самохвалова Наталья Юрьевна,  первый заместитель главы Тюкалинского  района Перевалова Наталья Леонидовна, Глава Малиновского сельского поселения Хатненко Юлия Владимировна.

В этот день было сказано много теплых и искренних слов, напутствий. Но особенно волнительным моментом стал первый долгожданный школьный звонок, который известил о начале нового учебного года.

И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем и вас с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!